ВСЕ НОВОСТИ
Избирательные округа

Одномандатный избирательный округ №1

Депутат Шестаков Юрий Владимирович

Улицы: 1-я Слободская, 1-я Соловьевская, 2-я Слободская, 2-я Соловьевская, Большая Пролетарская (дома 1, 7/16, 9, 10/5, 46/20-113), Бойцова, Буньковская, Ивана Ефимова, Заречная, Индустриальная, Кинешемская, Кирпичная, Клубная, Королева, Коршунова, Литейная, Малая Пролетарская, Маевка (дома 35-90), Металлистов, Нагорная, Окружная, Орлова, Петровского, Пионерская (дома 1-40), Плехановская, Привольная, Пролетарская, Путевой-Дом-384-Км, Рогова, Свободы, Скворцова, Смирнова, Спартака, Стадион-Машзавода, Старовичугская, Степанова, Текстилей, Ульяновская (дома 12, 18), Фабричная, Фадеева, Чапаева, Шевченко, Школьная, Шмидта.

Переулки: Боняченский.

 Одномандатный избирательный округ №2

Депутат Карасева Татьяна Александровна

Улицы: 50 лет Октября (дома 4, 8, 10, 12, 14, 26, 31, 33), Большая Новая, Большая Пролетарская (дома1-45/22 кроме 1, 7/16, 9, 10/5), Бебеля, Вокзальная, Депутатская, Достоевского, Заводская, Каляева. Коммунаров, Малая Новая, Маевка (дома 1-34/42 кроме 4), Малая, Пионерская (дома 41-74), Подгорная, Ремесленная, Садовая, Торговая, Ульяновская (дома 15, 17А, 27-33 кроме 30, 32), Филиппенковская, Центральная.

Переулки: Писемский.

 Одномандатный избирательный округ №3

Депутат Пастухов Николай Владимирович

Улицы: 1 Мая, 1-я Гражданская, 1-я Халтуринская, 22 Съезда КПСС, 2-я Гражданская, 2-я Ногинская, 2-я Халтуринская, 3-я Халтуринская, 50 лет Октября (дома 15А, 21/5, 25), Бакланова, Дзержинского, Жаворонкова, Интернациональная, Коммунистическая, Коммуны, Красноармейская, Краснознаменная (дома 14/79-50), Крестьянская, Куликовой д.2Г, Леонтьевская, Лухская, Маевка д.4, Нововерховинская, Панфиловцев, Производственная, Рыкина, Северная, Староверховинская, Тверская, Ульяновская (дома 1, 22/2, 24/1, 26/5), Урицкого, Хренкова, Янинская.

Переулки: Беляевский, Гоголевский, Совхозный, Соловьевский, Широкий.

 Одномандатный избирательный округ №4

Депутат Шехлов Денис Александрович

Улицы: 2-я Народная, 9 Января, Больничная, Богдана Хмельницкого (кроме29, 31, 33, 41АБВГ, 43АБВ, 37/13, 45, 50, 62, 64, 66/8), Герцена, Карла Либкнехта, Кропоткина, Н.П.Куликовой д.9, Ленинградская (дома 19Б, 19В), Малыгина, Московская, Некрасова, Парковая, Прокичевская, Пугачевская, Розы Люксембург, Ульяновская (дома 30, 32, 34, 36, 38, 40), Чехова.

Переулки: Больничный.

Поселок Первомайский.

Одномандатный избирательный округ №5

Депутат Бобров Денис Васильевич

Улицы: 1-я Аншутинская, 2-я Аншутинская, 3-я Аншутинская, 7 Ноября, Абрамовой, Баранова, Баррикадная, Бенедиктова (дома 13-32), Бисирихинская, Владимирская, Восточная (дома 12-32), Глуховская (дома 24-27), Гончарова, Горводопровод, Гороховская, Жигулевская, Коминтерна, Крупской, Курского, Менжинского, Молокова, Низовая, Овражная (дома 20-61), Осипенко, Писарева, Прилужная, Серова, Спорышева, Ткачей, Толстого, Федяевская, Хальзунова, Челюскинцев.

Переулки: Водопьянова, Войкова, Каманина, Низовой, Новый, Прилужный, Слепнева, Толмачевский.

Поселок Больничный

 Одномандатный избирательный округ №6

Депутат Лаврентичева Ирина Владимировна

Улицы: 1-я Библиотечная, 1-я Народная, 2-я Библиотечная, 3-я Библиотечная, 4-я Аншутинская, 5-я Аншутинская, 6-я Аншутинская, 7-я Аншутинская, Авиационная, Ватутина, Гагарина, Гастелло, Дачная, Декабристов, Жуковского, Залужная, Запольная, Запрудная, Ивановская, Климохина, Комсомольская, Конспиративная, Космодемьянской, Кошевого, Краснопартизанская, Кустарная, Ленинградская (дома 77-149), Летная, Луканина, Матросова, Менделеева, Молодежная, Октябрят, Осмининская, Пожарского, Полевая, Профтехническая, Родниковская, Санитарная, Санниковская, Склянского, Старогольчихинская, Стачечная, Степная, Ударная, Филисовская, Циолковского, Черняховского, Шагова, Шкирятова, Шуйская, Южная, Юрьевецкая.

Переулки: Береговой, Блиновский, Запольный, Зреловский, Ударный, Цветочный, Кирпичный завод.

 Одномандатный избирательный округ №7

Депутат Палкин Сергей Николаевич

Улицы: 1-я Тезинская (дома 26/17-39), 2-я Тезинская, 3-я Тезинская, 40 лет Октября, Ленинградская дом 33/12, Мира, Нахимова, Павлова, Покровского (дома 10,12-27), Попова, Ушакова.

Переулки: Мухина, Пятницкий.

 Одномандатный избирательный округ №8

Депутат Морокина Елена Вячеславовна

Улицы: 1-я Кировская, 1-я Социалистическая, 1-я Тезинская (дома 1, 3), 2-я Кировская, 2-я Социалистическая, Баумана (дома12. 13), Белинского, Ванцетти (дома 45-48), Западная, Комарова, Космонавтов, Куйбышева, Ленинградская (дома 2-70 кроме 19Б,В 33/12), Лермонтова (дома49/5-73), Маяковского, Профинтерновская, Сакко, Светлая, Чкалова, Энергетическая.

Переулок Павлова.

 Одномандатный избирательный округ №9

Депутат Войнов Денис Андреевич

Улицы: 1-я Гольчихинская, 1-я Громовская, 1-я Загородная, 1-я Ломоносова, 1-я Панкратовская, 1-я Свердловская, 1-я Чернышевского, 2-я Гольчихинская, 2-я Громовская, 2-я Загородная, 2-я Ломоносова, 2-я Луговая, 2-я Панкратовская, 2-я Разинская, 2-я Свердловская, 2-я Чернышевского, 3-я Громовская, 8 Марта, Андронникова, Балмашевского, Батурина, Баумана (дома 2/48, 4, 6, 10), Богдановская, Ванцетти (дома 1-44), Вичугская, Володарского (дома 1-101), Воровского Горького, Ермака, Желябова, Зеленая, Карпинского, Конституции, Королевского, Костромская, Красная, Красовского, Ларина, Ленинская дом 25, Ленского, Лермонтова (дома 1-59 кроме 56, 58), Любимова, Марата, Международная, Минина, Мичуринская, Набережная, Наримановская, Озерина, С.Перовской, Пестеля, Планировочная, Пушкинская, Республиканская, Сибирская, Советская дом41А, Совхозная, Техническая, Тимирязева, Троицкая, Урожайная, Фрунзе, Цурюповская, Энгельса, Ярославская, Фабричный двор № 2

 Переулки: Железнодорожный, Загородный, Конституции, Ломоносова, Свердловский, Ж/Д-Будка-386-Км, Ж/Д-Будка.

 Одномандатный избирательный округ №10

Депутат Куликов Сергей Владимирович

Улицы: 1-я Бакунина, 1-я Красинская, 1-я Луговая, 1-я Разинская, 1-я Трудовая, 1-я Украинская, 2-я Бакунина, 2-я Красинская, 2-я Трудовая, 2-я Украинская, 3-я Красинская, 3-я Украинская, 4-я Украинская, 5-я Украинская, Беляева, Василевского, Володарского (дома 102-109), Гарская, Голубцовская, Горки, Калининская, Кутузова, Ленинская (кроме дома 25), Луначарского, Невского, Никтинская, Починковская, Просторная, Путковская, Рахманинская, Советская (кроме дома 41А), Ульяновка, Флотская, Ясневская, Фабричный двор № 1.

Переулки: Горковский, Песочный, Припольный, Рахманинский, Трудовой.

Одномандатный избирательный округ №11

Депутат Гангура Юрий Николаевич

Улицы: Богдана Хмельницкого (дома 29, 31, 33, 37/13, 41АБВГ, 43АБВ, 45, 50, 62, 64, 66/8), Бенедиктова (дома 1-10), Виноградовых, Восточная (дома1-10), Гаражная, Глуховская (кроме домов 24, 25 ,27), Дальняя, Завьялова, Коровина, Краснодонская, Краснознаменная (дома 1-11), Овражная (дома 1-19), Паньковская, Пограничная, Покровского (дома 3-11), Поточная, Суворова.

 

 


Copyright © 2020. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.