ВСЕ НОВОСТИ
ЕЛЕНА МОРОКИНА: ПОДДЕРЖИВАЮ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ РЕГИОНА, ЗАДАННЫЙ ГУБЕРНАТОРОМ СТАНИСЛАВОМ ВОСКРЕСЕНСКИМ
Автор: Administrator   
16.03.2023 10:41
15 03 2023 gubernator

15 марта состоялась «прямая линия» губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского с жителями. Она прошла в социальной сети ВКонтакте при поддержке Центра управления регионом.

Станислав Сергеевич честно и откровенно ответил на вопросы, волнующие жителей, даже самые острые, среди которых – нехватка медицинских кадров, состояние дорог в регионе, работа транспорта, проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, образовании и других сферах. Такие же вопросы поднимают вичужане в ходе встреч с депутатами городской Думы.

Мы видим, что в последние годы в Ивановской области многое делается. По инициативе губернатора в регионе, в том числе и в нашем городе, реализуются программы по ремонту дорог, детских садов, школ, учреждений культуры, обновляется общественное пространство, идет модернизация коммунальной инфраструктуры.

Важно, что губернатор нацелил на продолжение реализации этих программ и проектов, в рамках которых в Вичуге планируется капитально отремонтировать детский сад №16, продолжить реставрационные работы в городском Культурном центре, завершить ремонт спорткомплекса «Машиностроитель». Будут приведены в порядок дороги по улицам Родниковская, Филисовская, 2-я Библиотечная, 50 лет Октября, Ленинградская. Планируется благоустроить привокзальную площадь и территории еще 10 ТОСов. Продолжится модернизация тепловых и водопроводных сетей.

При поддержке главы региона на проведение этих мероприятий Вичуге выделены средства из областного бюджета, а депутаты городской Думы изыскали необходимое софинансирование из местного бюджета.

Всецело поддерживаю вектор развития региона, заданный губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским, и желаю успеха в реализации всех программ и проектов!

Обновлено 16.03.2023 10:56
 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.