ВСЕ НОВОСТИ
Итоговый документ публичных слушаний от 29.11.2018 года

Публичные слушания назначены решением городской Думы городского округа Вичуга от 09.11.2018 года № 64 «О назначении публичных слушаний».

            Тема публичных слушаний: обсуждение проекта решения городской Думы городского округа Вичуга «О бюджете городского округа Вичуга на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

            Дата проведения публичных слушаний – 29.11.2018 г.

 

N

п/п

Проекты

муниципальных

правовых актов

(вопросы),

выносимые на

обсуждение

N

рекомендации

Предложения

участников

публичных

слушаний,

дата их

внесения

Предложение

внесено

(наименование

организации,

ФИО

участника

публичных

слушаний)

Итоги

рассмотрения

публичных

слушаний

1.

Обсуждение проекта решения городской Думы городского округа Вичуга «О бюджете городского округа Вичуга на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

1

27.11.2018 год

1. В связи с увеличением количества наказов избирателей депутатам по содержанию улиц частного сектора, придомовых территорий, съездов и подходов к многоквартирным домам, в связи с ростом цен на энергоносители и ГСМ, с   изменением стоимости выполненных работ увеличить расходы на выполнение наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Вичуга на ремонт и содержание дорог, придомовых территорий, съездов и подходов к многоквартирным домам, принятых к исполнению в 2019 году   до 7 000000 рублей (за счет увеличения доходов при наличии положительного заключения главы городского округа Вичуга или путем перераспределения расходов, предусмотренных проектом решения городской Думы городского округа Вичуга «О бюджете городского округа Вичуга на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»).

 

Председатель городской Думы г.о.Вичуга Морокина Е.В.

Рекомендовать городской Думе городского округа Вичуга принять проект решения «О бюджете городского округа Вичуга на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» с учетом поступившего предложения:

В связи с увеличением количества наказов избирателей депутатам по содержанию улиц частного сектора, придомовых территорий, съездов и подходов к многоквартирным домам, в связи с ростом цен на энергоносители и ГСМ, с   изменением стоимости выполненных работ увеличить расходы на выполнение наказов избирателей депутатам городской Думы городского округа Вичуга на ремонт и содержание дорог, придомовых территорий, съездов и подходов к многоквартирным домам, принятых к исполнению в 2019 году   до 7 000000 рублей (за счет увеличения доходов при наличии положительного заключения главы городского округа Вичуга или путем перераспределения расходов, предусмотренных проектом решения городской Думы городского округа Вичуга «О бюджете городского округа Вичуга на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»).

 

Опубликовать итоговый документ проведения публичных слушаний в Вестнике органов местного самоуправления городского округа Вичуга и разместить на официальном сайте городской Думы городского округа Вичуга сети Интернет.

 

 

 

Ведущий публичных

(общественных) слушаний:                                                                     Гангура Ю.Н.

 

Секретарь публичных (общественных)

слушаний:                                                                                                   Кочетова Е.В.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.