ВСЕ НОВОСТИ
В ВИЧУГЕ ЧЕСТВОВАЛИ НАЛОГОВЫХ ИНСПЕКТОРОВ
Автор: Administrator   
17.11.2015 08:48
17 11 15 1 17 11 15 2
17 11 15 3 17 11 15 4

17 ноября в малом зале Культурного центра состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников налоговых органов и 25-й годовщине со дня образования налоговых органов России.

С юбилеем и профессиональным праздником коллектив и ветеранов Межрайонной ИФНС России №1 по Ивановской области поздравили председатель городской Думы Е.Морокина, врио первого заместителя главы городской администрации Д.Домашников, руководители Вичугского и Родниковского районов, главный редактор газеты «Вичугские новости», депутат городской Думы А.Маркова.

Поздравляя налоговиков, Е.Морокина подчеркнула, что от их нелегкого, кропотливого, порой незаметного труда зависит пополнение бюджетов всех уровней, работа предприятий, социальная стабильность. От имени депутатов городской Думы Елена Вячеславовна выразила слова благодарности всему большому коллективу налоговых инспекторов, особо отметив начальника Межрайонной ИФНС России №1 по Ивановской области Л.Баранову.

В этот день прозвучало много теплых и добрых слов в адрес ветеранов и сотрудников налоговой службы, а лучшим из них за заслуги в профессиональной деятельности были вручены Почетные грамоты, отраслевые награды и подарки.

За безупречную и эффективную государственную службу Е.Морокина вручила Почетные грамоты городской Думы заместителю начальника налоговой службы Наталье Чекуновой и начальнику отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Наталии Кныш.

Всему коллективу Межрайонной ИФНС России №1 по Ивановской области от городской власти был вручен подарок – многофункциональный принтер.

 
Copyright © 2024. Городская Дума городского округа Вичуга.Тел.8(49354)2-20-74.